Pick Pick Pick Воскресенье, 2024-05-19, 4:00 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: qwerty  
Форум » Игры » Gothic » Самая сильная групировка
Самая сильная групировка
Какую групировку вы считаете самой сильной?
1. Маги [ 1 ] [20.00%]
2. Паладины [ 1 ] [20.00%]
3. Наёмники(ОНД) [ 3 ] [60.00%]
Всего ответов: 5
RIPzombiДата: Суббота, 2007-02-03, 4:13 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 23
Статус: Offline
Как вы считаете какая групировка самая сильная? Только пожалуйста не надо спорить.

Я вот считаю, что самые сильные маги. У магов есть магия массового унечтожения. Например "волна смерти". Также можно вызывать разных существ которые могут сильно помоч в бою.


 
Tw1KДата: Суббота, 2007-02-03, 4:27 PM | Сообщение # 2
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 6523
Репутация: 35
Статус: Offline
Я думаю, что самые сильные ОНД. Я играю за ОНД и меня ещё не олин маг не остановил smile
 
qwertyДата: Суббота, 2007-02-03, 4:56 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Репутация: 33
Статус: Offline
По мне так все одинаковы, все зависит от пркачки героя


http:/www.fifafanats.ucoz.ru - мой сайт
 
RIPzombiДата: Суббота, 2007-02-03, 5:30 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 23
Статус: Offline
Yason, конечноже он тебя не остановил ведь это тупые боты с тупым искуственным интелектом, а вот если бы это был человек, то онд врядли бы выбрался с поля боя живым. Главное преемущество мага в том что он может убить сразу несколько врагов и даже может украсть жизни у врага. Так же можно вызвать пару тройку скелетов, или вызвать демона которые отвлечёт противника.
P.S. когда я играл за мага, то мне не составило труда отчистить всю ферму Онара от наёмников.


 
RockstanДата: Пятница, 2007-02-09, 10:57 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На мой взгляд - маги, у них преймущество в дальнем бое и вызове всяких монстров.
 
KIVINДата: Пятница, 2007-02-23, 9:41 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А стрела из арбалета летит быстрее чем маг кастанет магию, не говоря о том, что и магия дойдет, а то и увернутся можно.
 
RIPzombiДата: Пятница, 2007-02-23, 10:34 AM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 23
Статус: Offline
От стрелы без проблем можно увернуться. Магия бьёт на очень большие расстояния, а стрела дальше десяти метров не пролетит. Тем более я могу подойти в плотную и прорувать тебя пока ты будешь убирать арбалет. Или это за меня сделает армия скелетов.

 
KIVINДата: Пятница, 2007-02-23, 9:30 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока маг будет кастовать, наем ему все щи отстреляет!
 
RIPzombiДата: Суббота, 2007-02-24, 10:53 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 23
Статус: Offline
Ты сам отлично знаешь что маг сильнее паладинов и наёмников вместе взятых. 2 огненных шара и ты уже мёртв. Тем более твоя стреля отнимет у меня 1-у сотую жизней, а моя магия снесёт тебя с первого или со второго раза. И маг кастует не долго ещё раз повторяю. Я могу стрелять огненными шарами также бысто как ты будешь стрелять из арбалета. Я могу спрятаться за камнем и вызвать несколько раз армию тьмы. Пока ты будешь убироть арбалет они уже начнут тебя месить. А магия Белиара просто сказка. На расстоянии 2-ух метров накастую на тебя "украсть жизнь" и все твои жизни перетекут в меня. И мне только останется сделать последний удар. Так или иначе маг на много сильнее наёмника признай это.

 
KIVINДата: Суббота, 2007-02-24, 12:19 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый прокаченый наем может с крутого арбалета(100 урона) застрелять со 100 метров мага с пары выстрелов. Кроме того у него в доспехах защита от магии и огня. А огн шар 75 урона.
 
RockstanДата: Суббота, 2007-02-24, 3:14 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (RIPzombi)
Ты сам отлично знаешь что маг сильнее паладинов и наёмников вместе взятых. 2 огненных шара и ты уже мёртв. Тем более твоя стреля отнимет у меня 1-у сотую жизней, а моя магия снесёт тебя с первого или со второго раза. И маг кастует не долго ещё раз повторяю. Я могу стрелять огненными шарами также бысто как ты будешь стрелять из арбалета. Я могу спрятаться за камнем и вызвать несколько раз армию тьмы. Пока ты будешь убироть арбалет они уже начнут тебя месить. А магия Белиара просто сказка. На расстоянии 2-ух метров накастую на тебя "украсть жизнь" и все твои жизни перетекут в меня. И мне только останется сделать последний удар. Так или иначе маг на много сильнее наёмника признай это.

Пока твой маг будет читать заклинание, или даже длпустим он уже в тебя стреляет огненым шаром, то у наёмника есть большой шанс подойти к тебе поближе и так накостылять по башке двуручником, что мало не покажеться и много тоже. Конечно, если вызвать армию скелетов, то маг без проблем победитель.
 
ArsuntДата: Воскресенье, 2007-02-25, 7:19 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 21
Статус: Offline
Когда маг и наемник наконец прикончат друг друга, паладин скромненько подойдет и соберет все их пожитки. Я за паладинов. tongue

To seek. To learn. To do. ©
 
RIPzombiДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:47 AM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 23
Статус: Offline
С наёмника врятли чтоньть соберёшь. Если только по кусочкам... smile ну а у мага ещё хватит сил чтобы вас всех завалить. Кстати паладин более сильный противник чем наёмник. Он не только может драться на мечах, но и может использовать паладинскую магию..... хм ведь паладины и маги союзники. Это значит что маги испепелят ферму Онара, а паладины будут добивать выживших. happy

 
xxxdragonxxx2007Дата: Вторник, 2007-03-06, 4:39 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (RIPzombi)
С наёмника врятли чтоньть соберёшь. Если только по кусочкам...ну а у мага ещё хватит сил чтобы вас всех завалить. Кстати паладин более сильный противник чем наёмник. Он не только может драться на мечах, но и может использовать паладинскую магию..... хм ведь паладины и маги союзники. Это значит что маги испепелят ферму Онара, а паладины будут добивать выживших.

Не СОГЛАСЕН! Ли еще поддержывает отношения с магами воды. Так что может наемники победят в этой схватке


Рожденный бухать - и летать тоже умеет
 
RIPzombiДата: Вторник, 2007-03-06, 5:04 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 23
Статус: Offline
Маги огня тоже поддерживают отношения с магами воды и я думаю, что маги воды врятли заступятся за наёмников им на них просто ложить. Единственный наёмник который входит в кольцо воды это Корд ну и Ларес. Но мы отклоняемся от темы.

 
Форум » Игры » Gothic » Самая сильная групировка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz